Empire Axe Ersatzteilset, Team (medium)

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
172,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit in der Regel 14 Werktage, wenn ab Hersteller verfügbar

  • 2789
Das Empire AXE Ersatzteilset, Team (medium) enthält: - #17523 8x Set Screw (6-32 x .250) - #17525... mehr
Produktinformationen "Empire Axe Ersatzteilset, Team (medium)"
Das Empire AXE Ersatzteilset, Team (medium) enthält:
- #17523 8x Set Screw (6-32 x .250)
- #17525 4x Battery Harness
- #17526 8x Board Screw
- #17529 8x Air Transfer Plate Screw
- #17530 4x Air Transfer Gasket
- #17531 8x Check Valve
- #17532 2x Bolt
- #17533 8x Bolt Rubber Tip
- #17534 8x Bolt O-ring
- #17535 2x Main Spring
- #17537 12x Bolt Guide Small (Front) O-ring
- #17538 6x Bolt Guide Cap O-ring
- #17539 2x Poppet with Spring
- #17540 4x Poppet O-ring
- #17542 8x Ball Detent (detent only)
- #17543 8x Ball Detent Spring
- #17545 4x Feed Neck Collar
- #17549 4x Feed Neck Screw
- #17552 8x Air Transfer Tube Male Top O-ring
- #17553 8x Air Transfer Tube Male Bottom O-ring
- #17555 8x Air Transfer Tube Female O-ring
- #17557 8x Set Screw (10-24 x .250)
- #17564 4x Trigger Set Screw w/mag
- #17565 8x Primary Body Retention Screw
- #17567 10x Screw (BH 6-32 x .250)
- #17590 4x Regulator Adjustment Screw
- #17597 2x Regulator OPP (Complete)
- #17599 8x Regulator Cap Set Screw
- #17623 4x Poppet Spring
- #17629 6x Poppet Seal
- #72327 2x Feed Neck Clamp - Dust Black
- #72340 10x Bolt Guide Large O-ring
- #72342 6x Bolt Lock Release Spring
- #72343 6x Bolt Lock Release Detent
- #72344 4x Bolt Lock Release Button
- #72345 2x Bolt Guide Release Housing
- #72358 2x Regulator Filter
- #72359 2x Regulator Filter Cover
- #72364 2x Regulator Seal
- #72365 2x Regulator Seal Housing
- #72366 4x Regulator Seal Housing O-ring
- #72368 2x Regulator Cam
- #72369 4x Regulator Cam Spring
- #72370 2x Regulator Lever
- #72371 3x Regulator Lever Pin
- #72372 2x Regulator Pin
- #72374 4x Regulator Pin Housing O-ring
- #72394 3x Trigger Pin (.155'")
- #72396 4x Regulator Pin O-ring
- #72386 4x Detent Assembly - (3pc) Dust Black
- #72397 2x Air Transfer Tube Male Assembly
- #72402 2x Transfer Tube Piston Retaining Ring
Weiterführende Links zu "Empire Axe Ersatzteilset, Team (medium)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Empire Axe Ersatzteilset, Team (medium)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Angeschaut